euro_symbol€ 150Base value
doneApr 1, 2019 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro cadeiras estilo Henrique II nogueira com entalhamento e torneados estrutura arquitectónica, decoração de motivos vegetalistas, centro dos espaldares e assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, uma com defeito no aro do assento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 46 x 51 cm