euro_symbol€ 80Base value
doneApr 1, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Conjunto de quatro cadeiras nogueira, mogno e outras madeiras espaldares de linhas direitas de tabela central, decoração embuitda com flores, assentos trapezoidais estofados a tecido de padrão em tons verde e encarnado, pernas terminando em pés de bolacha portuguesa séc. XX faltas, falhas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 48 x 45 cm