euro_symbol€ 100Base value
doneApr 1, 2019 9:17:28 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Conjunto de doze cadeiras, sendo duas de braços estilo Regency nogueira e outras madeiras espaldares com tabelas centrais em X, braços curvos de enrolamento, pernas em forma de sabre portuguesas séc. XIX faltas, falhas e defeitos, palhinhas rotas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 50 x 50 cm