euro_symbol€ 100Base value
doneApr 1, 2019 9:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro cadeiras Arte Nova castanho, tabelas recortadas e vazadas assentos em couro gravado com pregaria portuguesas séc. XX (inícios) pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 37 x 36 cm