euro_symbol€ 100Base value
doneApr 1, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de casa de jantar sicupura, vinhático e outras madeiras com uma tábua de extensão, pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XVIII e XX adaptação de mesa de abas de cancela, restauros, manchas, gastos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 74 x 193 x 114 cm