euro_symbol€ 20Base value
doneMar 31, 2019 9:25:57 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Sofa-table mogno maciço e folheado, outros materiais cintura com duas gavetas, suportes unidos por travamento torneado, pernas curvas terminando em pés metálicos zoomórficos, puxadores em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 85 x 40 cm