euro_symbol€ 80Base value
doneMar 31, 2019 9:23:35 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Banqueta repousa-pés estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de bege estofado a veludo em tons de bordeaux rematado por pregaria, decoração entalhada de fita entrelaçada e flor europeia séc. XIX/XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 36 x 27 cm