euro_symbol€ 100Base value
doneMar 31, 2019 9:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola romântica mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado em mármore em tons de branco, cintura ondulada e quebrada com composição vegetalista ao centro pernas dianteiras torneadas e vazadas unidas por prateleira recortada portuguesa séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 112 x 54 cm