euro_symbol€ 30Base value
doneMar 31, 2019 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Mesa estilo filipino castanho com entalhamentos e outras madeiras com duas gavetas, tampo saliente, frentes das gavetas decoradas com almofadas, ferragens em ferro, pernas curvas em lira portuguesa séc. XX (1ª metade) muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 141,5 x 60,5 cm