euro_symbol€ 130Base value
doneMar 31, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Conjunto de seis módulos de estantes com prateleiras aglomerado de madeira pintado e patinado em tons de castanho europeus séc. XX/XXI muitas faltas, falhas e defeitos, falta de prateleiras Dimensões (altura x comprimento x largura) - medidas diversas, (maior) 102 x 46 x 30 cm