euro_symbol€ 150Base value
doneMar 31, 2019 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de duas mesas de apoio e mesa de frente de sofá estruturas em metal amarelo tampos em vidro, pernas caneladas, travejamento em X rematado ao centro por pináculo portuguesas séc. XX oxidação, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 45 x 110 x 56 cm