euro_symbol€ 30Base value
doneMar 31, 2019 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá ao gosto inglês mogno maciço e folheado tampo de formato rectangular com lados ondulados, suportes em forma de dupla coluna torneada, pernas curvas terminando em ponteiras zoomórficas em metal portuguesa séc. XX uma perna partida, a necessitar de restauro, manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 100 x 47 cm