euro_symbol€ 50Base value
doneMar 31, 2019 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira D. Maria I (1777-1816) vinhático espaldar vazado com elementos canelados, assento em palhinha Portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 49 x 49 cm