euro_symbol€ 10Base value
doneMar 31, 2019 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cadeira estilo D. Maria nogueira espaldar decorado com elementos torneados, assento em palhinha portuguesa séc. XIX (2º quartel) faltas, falhas e defeitos, falta numa perna, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 47 x 44 cm