euro_symbol€ 40Base value
doneMar 31, 2019 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira D. Maria I (1777-1816) mogno e outras madeiras espaldar vazado com tabela central em forma de feixe de plumas estilizado, assento amovível estofado a veludo preto portuguesa sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 54 x 45 cm