euro_symbol€ 100Base value
doneMar 31, 2019 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras de braços mogno cachaço curvo, tabelas centrais com colunas torneadas, assentos em palhinha, braços curvos, pernas dianteiras torneadas portuguesas séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 53 x 50 cm