euro_symbol€ 100Base value
doneMar 31, 2019 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de cadeiras de braços estilo Jorge III mogno assentos estofados a tecido de padrão em tons de bege, roxo, verde e encarnado portuguesas séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 55 x 55 cm