euro_symbol€ 50Base value
doneMar 31, 2019 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cadeira de braços madeira ebanizada espaldar decorado com colunas, pernas e travejamentos torneados, assento de palhinha portuguesa séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 54 x 57 cm