euro_symbol€ 160Base value
doneMar 31, 2019 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Papeleira estilo D. Maria nogueira e outras madeiras tampo de rebater, interior com gavetas e escaninhos, portinhola central almofadada ladeada por colunas, caixa com duas gavetas e três gavetões, ferragens em bronze recortado portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 92 x 50 cm