euro_symbol€ 400Base value
doneMar 31, 2019 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira estilo D. Maria pau-santo ferragens em bronze, interior com gavetas, escaninhos e segredos portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112,5 x 102 x 51 cm