euro_symbol€ 150Base value
doneMar 31, 2019 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira D. Maria I (1777-1816) nogueira com entalhamentos tampo de rebater, interior com fábrica com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com três gavetas e dois gavetões, puxadores em metal amarelo portuguesa muitas faltas, falhas e defeitos, restauros e substituições, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 96 x 54 cm