euro_symbol€ 150Base value
doneMar 24, 2019 9:21:42 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Marinha óleo sobre papel colado em madeira escola Inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 cm