euro_symbol€ 60Base value
doneMar 24, 2019 9:16:44 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Doze azulejos diversos decorações diversas a azul portugueses séc. XVIII e XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm