euro_symbol€ 50Base value
doneMar 24, 2019 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada faiança ao gosto do séc. XVIII decoração a azul "Vaso com flores" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25 cm