euro_symbol€ 100Base value
doneMar 24, 2019 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Conjunto de nove potes de farmácia diversos faiança decorações variadas portugueses séc. XX/XXI pequenas faltas e defeitos alguns marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 34 cm