euro_symbol€ 30Base value
doneMar 24, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de jarras vidro coalhado decoração relevada e policromada "Flores" europeias séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm