euro_symbol€ 30Base value
doneMar 24, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Copo vidro decoração policromada "Bandeira da monarquia constitucional" português séc. XIX/XX gastos na policromia e pequenas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,8 x 8 cm