euro_symbol€ 30Base value
doneMar 24, 2019 9:57:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 61 cm