euro_symbol€ 10Base value
doneMar 24, 2019 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 14Sold
"L'art de monter à Cheval en tailles douces [...]" quatro impressões sobre papel portuguesas séc. XX pequenos defeitos N.º 18 Courbettes; N.º 19 La Pirovette; N.º21 Balotade; N.º 22 Capriole; segundo originais de Johann Elias Ridinger Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm