euro_symbol€ 40Base value
doneMar 24, 2019 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
"General view of Cintra" gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm