euro_symbol€ 30Base value
doneMar 24, 2019 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Molheira oval com tampa metal e pegas prateadas friso relevado inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 25 x 11 cm