euro_symbol€ 10Base value
doneMar 24, 2019 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Lote de dezoito peças diversas porcelana decorações policromadas e diversas, composto por uma escultura "Cupido", um tinteiro, uma mostardeira, uma caixa, catorze chávenas de café diversas europeias séc. XIX restauros, colagens, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 17 cm