euro_symbol€ 200Base value
doneMar 17, 2019 9:53:55 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Caixa guarda-jóias prata dourada de 833/1000, tampa com aplicação de medalhão "Figura feminina" sobre cartão decoração relevada "Concheados" com aplicação de imitação de turquesas, interior forrado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 16,5 cm; Peso - (bruto) 836 g.