euro_symbol€ 250Base value
doneMar 17, 2019 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira oval de quatro pés com tampa prata de 833/1000 decoração relevada "Parras e cachos de uvas", pés de «garra-e-bola» portuguesa pontos de oxidação e sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1853-1855), marca de ourives atribuível a José Ferreira Guimarães (1799-1842), remarcada com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 455 g.