euro_symbol€ 300Base value
doneMar 17, 2019 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira com tampa D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1790-1795), marca de ourives atribuível a Domingos Mendes da Silveira (1786-1804), remarcada com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 375 g.