Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneMar 12, 2019 9:21:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 87 chevron_rightNext lot

Paisagens com neve, figuras e casas par de óleos sobre tela escola europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, reentelados Dim. - 62 x 83 cm