euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:21:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagens com neve, figuras e casas par de óleos sobre tela escola europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, reentelados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 83 cm