Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneMar 12, 2019 9:21:45 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 88 chevron_rightNext lot

Músicos óleo sobre folha de flandres escola holandesa séc. XIX/XX falta na pintura, faltas e defeitos na moldura assinado Van Haagen Dim. - 18,5 x 15,5 cm