euro_symbol€ 70Base value
doneMar 12, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Músicos óleo sobre folha de flandres escola holandesa séc. XIX/XX falta na pintura, faltas e defeitos na moldura assinado Van Haagen Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 15,5 cm