euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Nau escultura em bronze portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm