euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem óleo sobre tela séc. XX defeitos assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 53 cm