euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
REAL BORDALO - 1925-2017 "Moliceiro na Ria de Aveiro" aguarela sobre papel assinada e datada 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm