Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Base value

doneMar 12, 2019 9:16:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 65 chevron_rightNext lot

REAL BORDALO - 1925-2017 Vista do Porto com ponte da Arrábida aguarela sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1981 Dim. - 54 x 73 cm