Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneMar 12, 2019 9:14:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 58 chevron_rightNext lot

Par de tocheiros estilo D. José estanho portugueses séc. XX amolgadelas e defeitos, electrificados Dim. - 48 cm