euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Parte de tocheiro folha de metal recortada e pintada portuguesa séc. XIX amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm