euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2019 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mísula madeira entalhada e pintada "Motivos vegetalistas" indiana séc. XIX adaptações, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 21,5 x 39 cm