Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneMar 12, 2019 9:12:30 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 51 chevron_rightNext lot

Mísula madeira entalhada e pintada "Motivos vegetalistas" indiana séc. XIX adaptações, faltas e defeitos Dim. - 38,5 x 21,5 x 39 cm