Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneMar 12, 2019 9:09:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 39 chevron_rightNext lot

São José com o Menino Jesus escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XX pequenas faltas Dim. - 31 cm