euro_symbol€ 70Base value
doneMar 12, 2019 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
São Sebastião escultura em barro policromado resplendor em prata português séc. XIX colagens, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 3 g.