euro_symbol€ 180Base value
doneMar 12, 2019 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São João Nepomuceno óleo sobre metal dourado escola europeia séc. XIX pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 25 cm