Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 180Base value

doneMar 12, 2019 9:09:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 40 chevron_rightNext lot

São João Nepomuceno óleo sobre metal dourado escola europeia séc. XIX pequenas faltas na camada pictórica Dim. - 31,5 x 25 cm