euro_symbol€ 150Base value
doneMar 12, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, coroa em prata, vestes de tecido português séc. XIX (1ª metade) falta no topo da coroa, pequenos restauros coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm