euro_symbol€ 200Base value
doneMar 12, 2019 9:10:14 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz em pau-santo com entalhamentos dourados e aplicações em prata português séc. XVIII base não original, pequenos restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 25 cm