euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XIX cabelos gateados e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm